Добавить новость
Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28

Народную тропу через железнодорожные пути закроют

0

На месте перехода восстановят ограждение, а настил с путей уберут

Народную тропу через железнодорожные пути между Кукковкой и Голиковкой на днях закроют.

Объявление об этом появилось на заборе-рабице. Его сфотографировали и выложили в группе «Подслушано в Птз».

В объявлении указано, что это был служебный проход. Но пользовались им годами и горожане. «20 февраля 2025 года будут произведены работы по демонтажу пешеходного настила и восстановлению сетчатого ограждения данного прохода», — гласит текст объявления.

В минтрансе Карелии прокомментировали объявление так:

«В районе станции Голиковка отсутствует пешеходный переход через железнодорожные пути, оборудованный устройствами, обеспечивающими безопасные условия перехода пешеходов. Инженерные сооружения в районе данной станции являются технологическим проходом, предназначенным для работников ОАО «РЖД», и пересечение остальными гражданами указанных путей является несанкционированным».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Карелии

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






ПМУП «Городской транспорт» получит 43 млн рублей в качестве субсидии

Свалку у озера Янисъярви ликвидировали спустя несколько месяцев

Цены на некоторые продукты снизились в Карелии

Замдиректора побила коллегу в одной из школ на юге Карелии