Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2017

Стало известно название самой непопулярной страны среди туристов

0

СМИ проинформировали, что появилось название самой непопулярной страны в мире среди туристов. Ею оказалось тихоокеанского государство Тувалу на территории Полинезии.

 Следуя доступной информации Всемирной туристской организации (ЮНВТО) в 2016 году Тувалу посетило всего лишь тысяча туристов с других стран. Однако преимуществом данного государства является низкая преступность и маленький уровень угрозы нападения террористических организаций.

Второе место в рейтинге самых малопосещаемых стран можно смело отдать Республике Кирибати на просторах Тихого океана. В 2016 году данной республике отдало предпочтение около четырех тысяч человек. На третьей ступени находится Сан-Томе и Принсипи. Это государство изведало около восьми тысяч туристов. На следующей строчке располагается Монтсеррат, который не дотянул и до десяти тысяч посетителей. Замыкает рейтинг африканское государство Каморе, в прошлом году это место посетило более 24000 отдыхающих.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса