Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2017

Матиос рассказал, как у экс-налоговика изъяли 92 кг золота

0
Анатолий Матиос. Фото: архив
Главный военный прокурор Анатолий Матиос заявляет, что у бывшего начальника управления Государственной налоговой службы в Киеве Олега Низенко сотрудники правоохранительных органов изъяли 92 кг золота.
Об этом он рассказал в интервью Цензор.НЕТ.
«Уникальный человек. Умудряются купить 92 килограмма золота, находясь на должности руководителя налоговой милиции города Киева. Когда ребята изымали у него документы, они просто застыли. Девяносто килограммов золота, купленного за деньги в украинском банке. А что тогда делали прокуратура, СБУ ? Они, что, слепые были на тот момент? » – заявил Матиос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Матиос: Двум скрывающимся экс-налоговикам объявили о подозрении заочно


По данным главного военного прокурора, Низенко сейчас скрывается от правосудия в Хорватии.
Речь идет о результатах обысков в ходе масштабной спецоперации по задержанию налоговиков. Большинство из них сбежали в Россию.
Напомним, военная прокуратура заочно объявила о подозрении бывшим начальникам Государственной налоговой службы Киева Олегу Низенко и управления в Одесской области Александру Чернобаю по делу о нанесении ущерба государству на 96 млрд гривен.  Источник: www.segodnya.ua



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса