Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Октябрь
2011

Рост продаж на Манхэттене

Иностранные инвесторы интересуются недвижимостью на острове Манхэттен, где продажи выросли в третьем квартале. Доклад компании Prudential Douglas Elliman показал, что с июля по сентябрь на Манхэттене было продано 3106 объектов, рост на 17,2 % со второго квартала и на 16,7 % в годовом отношении.

Продажи недвижимости на верхних этажах на Манхэттене выросли на 38,9 % в годовом исчислении, в то время как продажи кондоминиумов выросли на 33,4 % по сравнению с аналогичным трехмесячным периодом прошлого года.

Джонатан Миллер, президент консалтинговой компании Miller Samuel Inc, заявил, что зарубежные покупатели ищут выгодные сделки, что вызывает рост продаж. Способствует этому и снижение курса доллара.

Грегори Хейм, главный экономист Halstead Property, добавил, что финансовые потрясения побудили инвесторов искать безопасные рынки для вложения средств. Хейм считает Нью-Йорк безопасным рынком.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса