Новости по-русски
Декабрь
2018

Россия — Финляндия 16 декабря: счет в матче Россия — Финляндия, как сыграли с финнами, хоккей вчера, результат Россия — Финляндия, видео голов смотреть

Вчера на Санкт Петербург Арене состоялся не футбольный, а хоккейный матч. Сборная России встречалась с командой сборной Финляндии в рамках финальной встречи Кубка Певрого канала 2018. На этой странице вы узнаете о забитых голах и сможете посмотреть видео обзор матча Россия Финляндия 16-12-2018. Во втором матче Кубка Первого канала сборная Россия неожиданно уверенно разгромила сборную Чехии (7:2). Теперь россияне стали единоличными лидерами турнира, набрав пять очков и опережая Финляндию на один балл. Именно в игре с финнами решалось, кто станет победителем российского этапа Евротура. Россия — Финляндия, счет: как сыграли 16.12.2018 На прошедшем 16 декабря матче присутствовали рекордные 81 тысяча зрителей. Сборная России по хоккею с крупным счетом обыграла команду Финляндии — 5:0. Матч прошел на футбольном стадионе "Газпром Арена" на Крестовском острове, который специально переоборудовали для хоккейного матча. На игру пришли 81 тысяча зрителей. Шайбы забросили Кирилл Капризов, Василий Токранов, Никита Нестеров, Владислав Гавриков и Михаил Григоренко. Благодаря этой победе российская команда выиграла Кубок Первого канала, проходящий в рамках Евротура. Голы 1 периода На последней минуте периода Капризов получил передачу у чужой синей линии от Игоря Шестеркина, организовал атаку своей команды, Елесин бросил по воротам, Ортио отбил перед собой, Григоренко, воспользовавшись отскоком, тут же сделал пас под бросок, и Кирилл касанием отправил шайбу в ворота гостей, 1-0, Россия. Читайте такжеХоккей Россия - Финляндия 16 декабря 2018 - прогноз, время, где проходит Голы 2 периода На 6-й минуте команда сборной Финляндии получила 2-х минутный штраф за нарушение численного состава, и россияне очень быстро реализовали большинство, Плотников отдал шайбу Гусеву, Никита сделал передачу под бросок, и Василий Токранов точно зарядил в цель, 2-0. На 10-й минуте, играя в большинстве, Нестеров получил передачу от Кузьменко, и от синей линии нанес точный бросок по воротам Ортио, 3-0. На 11-й минуте финны провалились в обороне, Барабанов увидел накатывающегося Гаврикова и сделал ему передачу, и Владислав касанием переправил шайбу в ворота, 4-0. Голы 3 периода На 15-й минуте россияне организовали атаку, Шалунов выкатился из-за ворот, бросил по воротам, Ортио отбил перед собой, и Михаил Григоренко отправил шайбу в пустой угол, 5-0, Россия. Сборная России одержала разгромную сухую победу со счётом 5-0, став обладателем Кубка Первого канала 2018. Видеообзор голов и лучшие моменты игры  Россия — Финляндия  смотрите на этой странице в самом конце. Обзор матча Россия — Финляндия 16 декабря На последней минуте периода Капризов получил передачу у чужой синей линии от Игоря Шестеркина, организовал атаку своей команды, Елесин бросил по воротам, Ортио отбил перед собой, Григоренко, воспользовавшись отскоком, тут же сделал пас под бросок, и Кирилл касанием отправил шайбу в ворота гостей, 1-0, Россия. На 6-й минуте команда сборной Финляндии получила 2-х минутный штраф за нарушение численного состава, и россияне очень быстро реализовали большинство, Плотников отдал шайбу Гусеву, Никита сделал передачу под бросок, и Василий Токранов точно зарядил в цель, 2-0. Читайте такжеРоссия - Чехия 15 декабря 2018 Видеообзор матча: Кубок первого каналаНа 10-й минуте, играя в большинстве, Нестеров получил передачу от Кузьменко, и от синей линии нанес точный бросок по воротам Ортио, 3-0. На 11-й минуте финны провалились в обороне, Барабанов увидел накатывающегося Гаврикова и сделал ему передачу, и Владислав касанием переправил шайбу в ворота, 4-0. На 15-й минуте россияне организовали атаку, Шалунов выкатился из-за ворот, бросил по воротам, Ортио отбил перед собой, и Михаил Григоренко отправил шайбу в пустой угол, 5-0, Россия. Сборная России одержала разгромную сухую победу со счётом 5-0, став обладателем Кубка Первого канала 2018. Видео голов Россия — Финляндия, хоккей Санкт-Петербург Еврохоккейтур 2-й этап Кубок Первого канала 3-й тур Россия – Финляндия – 5:0 (1:0, 3:0, 1:0) Голы: 1:0 Капризов (Григоренко, 19.03), 2:0 Токранов (Гусев, Плотников, 25.28, б.), 3:0 Нестеров (Кузьменко, 29.25), 4:0 Гавриков (Барабанов, Токранов, 30.10), 5:0 Григоренко (Шалунов, Блажиевский, 54.15). Россия: Шестеркин; Нестеров – Блажиевский, Гавриков – Токранов, Антипин – Елесин (2), Педан (2) – Василевский; Григоренко – Локтионов – Капризов, Гусев – Прохоркин – Барабанов, Кадейкин – Андронов – Плотников, Кузьменко – Каблуков – Кетов-к. Вратари: Шестеркин – Ортио. Штраф: 6-8. Броски: 28-22

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

Как записать дядю в телефоне

Сколько чашек цикория можно пить в день без вреда для здоровья?

Evolving Trends in Realistic Sex Doll Manufacturing

Hidden Sky setting instantly improves TV guide – all it takes is three clicks on your remote

The Rise of Robotic Realism: Exploring the Future of Sex Dolls

Airbnb shares slumps as weak forecast signals slowing travel demand

Коммерсанты пытались вывести за рубеж свыше трёх миллиардов рублей

Башни Пялинга (Ингушетия)

Geralt's voice actor confirms he'll be in the next Witcher, but not as the main character: 'Geralt will be part of the game'

Be a cute platypus, solve some Zelda-style puzzles, in Ogu and the Secret Forest

Bungie promises to address the 'uncertainty' surrounding the future of Destiny 2 following massive layoffs last week

You can get every Dragon Age game yet made for just $10 in EA's August Steam sale

Преимущества автоматики для ворот Came

Кому показано ЭКО?

Уголовное дело возбудили после смертельного ДТП с каршерингом в Москве

В Москве возбудили уголовное дело после ДТП с подростками

Инспекторы ЦОМП дежурят на выставке «Станция Манеж. Московский транспорт 2030»

Самостоящие железобетонные заборы от компании "Строй Проект": надежность и простота установки

Эксперимент с ракетным топливом обернулся ожогами: московский подросток оказался в больнице

Волочкова возмущена ценами на билеты в Большой театр

Калинская снялась с матча третьего круга турнира WTA 1000 в Торонто

Ма Лун — первый в истории Китая обладатель шести золотых медалей Олимпийских игр

Героиня России на Олимпиаде-2024: родилась в Жигулевске, поступила в универ в США, носит косынку

Рублев обыграл первую ракетку мира в четвертьфинале «Мастерса» в Монреале

Роднина: наше отсутствие на Олимпиаде-2024 скажется на российском спорте

Тропический лес на стене Московского зоопарка: в рамках фестиваля «Лето в Москве. Сады и цветы» реализуют необычные проекты

Сотни артистов примут участие в международном конкурсе «Московская a cappella»

В России началась продажа Chevrolet Monza за 1,74 млн руб.

Сергунина рассказала о финальном этапе международного конкурса WowMoscow 2024

Алкоголь, запрещенные вещества и странный внешний вид: Нетребко пустилась во все тяжкие после развода

Сергунина: Победитель международного конкурса WowMoscow снимет фильм о Москве

«Я с вами!» — Дима Билан поддержал жителей Курской области

Репетиции участников псковского фестиваля «Музыка на воде» стартовали в Санкт-Петербурге

В аэропорту Внуково рейс в Санкт-Петербург задержали более чем на пять часов

Шманай: павильон Беларуси на ВДНХ пользуется популярностью у россиян, его посещаемость растет.

«У «Зенита» и второй состав может побороться за место в тройке РПЛ»