16 августа Яценюк предложил согражданам ряд способов снижения объемов потребления "газа, энергии и других видов топлива". По его мнению, украинцам стоит утеплить дома, а также поменять котлы.
Ленинский районный суд Саратова рассмотрел дело по ст. "нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения" в суши-баре "Азия" на Тархова, 3-г, возбужденное Управлением Роспотребнадзора.
Мировую историю можно представить как историю войн. Они шли за геополитические интересы, часто страны-агрессоры вели наступательные войны, игнорируя принципы международного права и действующие мирные договоры.
Древний Рим
«Убивать и грабить они именуют лживым словом «владычество», а когда обратят страну в пустыню, это называют миром». Так характеризовал римлян бриттский вождь Калгак в труде Тацита «Агрикола». С порабощёнными народами потомки Ромула и впрямь порой обходились жестоко. Читать дальше...
Казахстанские вольники выиграли две бронзовые медали на молодежном чемпионате мира,который
проходилв бразильском Сальвадоре-де-Байя, сообщает Конфедерация спортивных единоборств и силовых видов спорта.
Россия передала Сирии шесть истребителей МиГ-31 в рамках контракта, заключенного в 2007 году, сообщает турецкий интернет-портал BGN News. Четыре истребителя могут контролировать воздушное пространство на фронте до 1000 километров.
С 14 по 16 августа на дорогах Забайкальского края зарегистрировано 67 дорожно-транспортных происшествий: 15 человек получили ранения – в Агинском районе, на трассе «Иркутск-Чита» и в городе Чите.
Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Реконструкцию транспортной развязки на пересечении МКАД и Каширского шоссе планируется завершить в ноябре этого года, сообщил сегодня журналистам мэр Москвы Сергей Собянин.
Жительница Читы подала заявление в следственное управление СКР о привлечении к уголовной ответственности двух полицейских, которые якобы избили её 23-летнего сына при задержании.
«Комитет гражданских инициатив» приглашает экспертов, юристов и правозащитников, специализирующихся на судебно-правовой системе, принять участие во всероссийском конкурсе «Суд будущего».
Его победители смогут представить свои проекты в рамках «Общероссийского гражданского форума» 21-22 ноября в Москве.