2019

Новости за 03.08.2019

Давид Арахамия возглавит фракцию «Слуги народа» в Верховной Раде. Он первым предложил «узаконить» шорты в Офисе президента

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!»

Давид Арахамия, он же волонтёр Давид Браун, возглавит фракцию партии «Слуга народа» в украинском парламенте. Об это стало известно сегодня, после совещания, проведенного президентом Владимиром Зеленским с новоизбранными депутатами в Трускавце.

Явление б-га хохлов народу

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек»

Сегодня шаббат, и у нас будет вечер творческой интеллигенции.
Картина "Явление б-га хохлов народу".
Пиксели, фотошоп. Автор неизвестен.

Найдено в твиттере.

Интересные факты о тыкве

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья»

Эту желтую ягоду мы часто выращиваем на своих приусадебных участках, с тыквой делают каши детям заботливые мамы, ее запекают с мясом. Этот продукт не такой уж и редкий на наших столах. Учитывая еще тот факт, что тыква выводит шлаки из организма, то она еще и находка для худеющих особ. Итак, что же мы знаем о тыкве?

1. Тыква — это одна из самых крупных ягод, плоды иногда весят нескольких сотен килограммов. Стоит отметить, что мы условно все равно считаем этот продукт овощем.

2. Тыква родом из Мексики. Читать дальше...

Карпин признался, что не удовлетворен результатом матча "Ростов" - "Урал"

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин после ничейного результата в матче 4-го тура чемпионата России с "Уралом" (2:2) признался, что не удовлетворен результатом, сообщает официальный сайт желто-синих.

"Локомотив" обыграл "Крылья Советов" благодаря голу на 94-й минуте

«Вести»

В матче четвертого тура российской премьер-лиги московский "Локомотив" на поле "Космос Арены" в Самаре обыграл местные "Крылья Советов" со счетом 2:1. Победный гол железнодорожники забили на 94-й минуте.