Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2024

Новости за 03.07.2024

Комнатное растение Антигонон (Antigonon)

Блог сайта «В мир цветов» 

Редкое оранжерейное ползучее растение, чьей родиной является Мексика. Благодаря ярко-красной окраске цветков получило название "Коралловая лоза". Растение стелется по земле, если не встречает опоры. Поэтому в комнатном цветоводстве антигон нередко выращивается как ампельное растение. В зоне умеренного климата его можно поддерживать только в домашних условиях или в зимнем саду. В культуре выращивают антигонон тонконогий (Antigonon leptopus).

17 век

35photo.ru 

Bibichkov Mihail publish photo



ЦБ против рыночных ипотечных программ по 8% за счет застройщиков. Главное с Финансового конгресса

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Данные по инфляции говорят об отклонении от базового сценария, проинфляционные риски реализовались, на предстоящем заседании ЦБ 26 июля регулятор будут обсуждать шаг повышения ставки, об этом было заявлено на Финансовом конгрессе в Санкт-Петербурге.

Контакт-центр Сбера стал лучшим сразу в 3-х номинациях Frank Contact Centers Award 2024

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Аналитическая и консалтинговая компания Frank RG объявила победителей Frank Contact Centers Award 2024 по результатам исследования «Контакт-центры банков 2024», посвященного работе дистанционных каналов банков при обслуживании физических лиц.

Объем автокредитов в за первое полугодие Сибири вырос в 4,6 раз

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк ВТБ за 6 мес предоставил жителям Сибирского федерального округа более 18 тыс автокредитов на сумму 22,6 млрд рублей, что в 4,6 раз превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Спрос на покупку машин в кредит вырос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в 4,2 раза.

Новости России
Москва

Москва, Подмосковье и Петербург лидирует по объему выдачи ипотек


Банк «Приморье» начал выдавать кредиты в юанях

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Кредит в юанях имеет более выгодные ставки в сравнении с рублем, например: автокредит в рублях от 18,5%, а автокредит в юанях от 8,5%, – пояснили в банке.

«Есть риски» – эксперт о возможности использования золота в торговле между Турцией и Россией

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Турция и Россия, возможно, могут использовать золото в торговле в качестве альтернативы доллару и это выгодно обеим сторонам, пишут СМИ.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Теннисным матчем это было не назвать». Рублёв — о вылете на старте турнира в Дубае






Елена Батурина собрала самых красивых женщин на фотодень

Рынок вторичного жилья в России оказался устойчивее, чем ожидалось

Власти Ростова рассказали о будущем «дома с ангелами» на Московской

Очевидцы сообщили о взрыве в отделении банка в московском ТЦ