«Возвращение к истокам»: Intel представила процессоры без E-ядер

На волне слухов о нестабильности и ненадежности систем на базе настольных процессоров Intel 13 и 14 поколения компания представила новую линейку чипов с «классическим» дизайном без энергоэффективных ядер.

На седьмом небе от страха: Бьянка заявила, что «вонючий дед» перепутал ее с 95-летней женой и облапал

Неприятная ситуация произошла у певицы Бьянки. Она пожаловалась подписчикам на пассажира самолета. По словам звезды, тот перепутал ее с 95-летней женой, после чего облапал.

Самое первое, что приходит на ум, когда думаю о дальнейшем пути психолога в современном мире - это вопрос о том, как научиться быть эффективным специалистом. Одно дело быть хорошим психологом, другое дело - уметь находить своего клиента. Мы, психологи, учимся тем же алгоритмам, которые предназначены для любых других брендов, любых других товаров и услуг, которые интересуют целевую аудиторию. Кто является нашим клиентом? Клиентом психолога становятся люди, заинтересованные в саморазвитии, стремящиеся разобраться с тем... Читать дальше...

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»

«Сегодня был не наш день». Станкович — о поражении «Спартака»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

Деян Станкович высказался о поражении «Спартака» в матче с «Оренбургом». Главный тренер «Спартака» Деян Станкович поделился впечатлениями от поражения команды в матче первого тура РПЛ с «Оренбургом». По его словам, пропущенных голов можно было избежать, но это бы не день его команды. «Длинные забросы «Оренбурга» в первом тайме в свободные зоны нас удивили. Во втором тайме мы действовали лучше, не давали столько пространства сопернику. У нас были моменты при счете 0:0. В первом тайме мы могли забить и... Читать дальше...

Шнайдер прошла в финал турнира WTA в Будапеште

«Служу России!» — SHAMAN связал свой концерт у посольства США с решением Байдена

Бизнесмен вакцинировался от суда // Дело об особо крупной растрате рассмотрят в заочном режиме

В Госдуме предложили разрешить некоторым категориям семей покупать автомобили на средства маткапитала