Экобат действует!
В филиале ФБУ "Рослесозащита" - "ЦЗЛ Республики Коми" продолжается экологическая акция "Экобат", направленная на сбор и передачу для переработки опасных отработанных элементов питания - аккумуляторов и батареек.
Читать дальше...
В филиале ФБУ "Рослесозащита" - "ЦЗЛ Республики Коми" продолжается экологическая акция "Экобат", направленная на сбор и передачу для переработки опасных отработанных элементов питания - аккумуляторов и батареек.
Читать дальше...Президент Владимир Путин признался, что после введения западных санкций демонстративно перевел деньги в банк «Россия». Об этом он заявил в ходе прямой линии в Гостином Дворе.
Глава Банка России Эльвира Набиуллина пока не рассказала президенту Владимиру Путину, какое решение регулятор принял в отношении ключевой ставки. Об этом глава государства сообщил в ходе прямой линии в Гостином Дворе.
Как рассказали 47news в пресс-службе СЗППК, задержки связаны с техническими причинами.
Российский президент Владимир Путин рассказал, с кем из уже ушедших людей хотел бы выпить чаю. В его списке оказались политики разных стран.
Читать дальше...
Президент подчеркнул, что деньги на закупки выделяются
К этому надо было готовиться, сказал президент РФ
Зарплату президента также начисляют в банк "Россия"
В последнюю неделю года нужно больше гулять и настраиваться на праздник. Об этом информационному агентству URA.RU рассказала клинический психолог Татьяна Маремпольская.
Читать дальше...
Президент России Владимир Путин пообещал «навести порядок» в ипотечной системе. Семейную ипотеку будут выдавать без лимитов. Об этом лидер страны заявил в ходе подведения «Итогов 2024 года».
Читать дальше...
У страха глаза велики. Декабрьский прогноз FOMC предполагает два снижения ставки по федеральным фондам в 2025 по 25 б.п. каждое, но испуганные инвесторы посчитали, что ФРС завершила цикл монетарной экспансии. В результате доходность казначейских облигаций США подскочила за день наиболее быстрыми темпами с 2013, а EUR/USD рухнула к области двухлетнего дна. Неужели ослаблению денежно-кредитной политики пришел конец?
Читать дальше...Второй тигр за сутки погиб в аварии на Дальнем Востоке
Второго амурского тигра за сутки сбили на трассах Дальнего востока. В в Хабаровском крае неизвестное транспортное средство насмерть сбило животное поздно вечером 18 декабря на федеральной трассе «Хабаровск-Владивосток». Зверь погиб, а водитель иномарки скрылся с места ДТП.
Читать дальше...
Обеспеченность препаратами крайне важна.
фото: pixabay.com/ri_yaВладимир Путин рассказал, что в 2009 году была принята программа поддержки фармацевтического рынка. Сама фарма развивалась при помощи государства и федерального бюджета. Сегодня же фармкомпании начали вкладывать в развитие собственные ресурсы. У них появились свои программы развития, создаются собственные молекулы и препараты, субстанции чего раньше не было. В России начали производить сложные лекарственные препараты, в том числе и от онкологии. Читать дальше...
Рассказываем, что спрашивали и о чём говорили
Георгий Овсянников - Эксперт в логистике и цепочке поставок. Осенью наступает пора распродаж: покупатели ждут Черную пятницу и предновогодние акции. Магазины запускают акции по всему миру — это делает осенние распродажи привлекательными для тех, кто планирует покупки за рубежом.
Читать дальше...Все поступившие обращения были детально рассмотрены
Фигурист Макар Игнатов рассказал, что его супруга Александра Игнатова (Трусова) не смогла прилететь в Омск, чтобы поддержать его на чемпионате России, из‑за определенных обстоятельств.
Журналистка и телеведущая Ксения Собчак поделилась своим мнением о внешнем виде президента России Владимира Путина во время пресс-конференции в Гостином Дворе в Москве, отметив его выбор галстука.
Собчак в своем Telegram-канале отметила, что президент выбрал галстук бордового цвета, который совпадает с цветом ее галстука, и подчеркнула, что российский лидер «в курсе, что бордо – главный цвет сезона».
Читать дальше...Эффективность управления в округах после проведения муниципальной реформы существенно выросла. Об этом председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов заявил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей. Фото: Псковское областное Собрание депутатов «Да, о преобразовании Гдовского района в округ уже можно сказать точно. Сегодня мы как раз приняли наш областной закон о его преобразовании района в муниципальный округ. Я думаю, что на это повлиял, прежде всего, положительный пример наших муниципальных округов... Читать дальше...
Минфин подготовит изменения по семейной ипотеке с учётом поручения президента России Владимира Путина.
Государственную поддержку в 2024 году получили 128 молодых работников предприятий агропромышленного комплекса Нижегородской области.
Читать дальше...
Вопросы повышения финансовой грамотности населения по-прежнему остаются актуальным приоритетом государственной политики.
Читать дальше...