Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Июль
2015

Шарий рассказал правду о пьяном русском священнике

Украинский журналист Анатолий Шарий считает недостойным осуждать пьяного священника из Нижнего Тагила. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Шарий написал, что служитель церкви в Нижнем Тагиле много лет помогал больным туберкулезом, посещал умирающих. А несколько лет назад у него скончался сын. Шарий назвал недостойным любые насмешки над человеком, прожившим такую нелегкую жизнь.

Напомним, ранее бывший служитель церкви Олег Мартынов был запечатлен на видео во время драки в трамвае.

Медиа-эксперт подчеркнул, что однажды этот "дебошир" помог разоблачить педофила, который насиловал детей в храме.

"Он устроил одного из таких пропащих в храм разнорабочим. И этот человек оказался педофилом. Мартынов сам пошел в полицию тогда, но удар для него был очень сильным. Он слег в больницу, отказывали почки. Не только из-за этой ситуации, но и из-за постоянного приема препаратов перед посещением больных туберкулезом. Теперь у него отбирают сан. Он остался один со своей бедой и, скорее всего, он уже не оправится после такого", - написал Шарий в соцсети.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса