Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

Плотницкий: Ополчение ЛНР готово отразить атаку ВСУ

Лидер Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что силы ополчения ЛНР в любой момент готовы отразить атаку украинских силовиков. Об этом он сообщил в телепрограмме "Час Главы" на ГТРК ЛНР.
"Пока война не закончена, выстрелы к сожалению, будут слышны. Но наши вооруженные силы готовы в любой момент отразить любую атаку", - сообщил он, отвечая на вопросы населения республики.
Напомним, ранее в Минобороны ДНР сообщали, что командование украинских силовиков сосредоточило для наступления у линии разграничения три ударные группировки войск. Кроме того, стало известно, что силовики подготовили к наступлению огромное количество тяжелой техники.

А тем временем, в Народной милиции ЛНР информируют, что украинские силовики в течение 16 августа несколько раз обстреляли город Славяносербск, а также село Обозное.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Российский теннисист Даниил Медведев установил новый рекорд






Обзор рынка стоматологических услуг Воронежа – мнение основателя сети «Зубы за один день»

Аэропорт Саратова вновь не принимает и не отправляет рейсы

Эксперты рассказали о снижении стоимости долгосрочной аренды жилья

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в убийстве