Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

В Брянске оштрафовали родителей пятиклассника, попавшего под колеса «Мерседеса»

0

11-летний ученик 5-го класса школы № 39, переходивший дорогу по зебре, госпитализирован с ушибом головного мозга и ссадинами нижних конечностей. Родители мальчика оштрафованы.

 

Авария произошла 15 августа в Бежицком районе Брянска. В 17.20 у дома №3а по улице Литейной 28-летний водитель автомобиля «Мерседес», направляясь в строну улицы XXII Съезда КПСС, сбил 11-летнего ребенка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

По информации городского Отдела ГИБДД УМВД России, в отношении родителей полицейские составили административный материал по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






Глава Раменского округа проверил состояние дворовой территории на улице Крымская

Американист Блохин заявил, что США пытаются поссорить Россию с Китаем

Фестиваль «Ипполитовская кантата» приглашает любителей музыки

Пожар в салоне красоты в Москве ликвидировали