Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

Рыба массово погибла в Вавожском районе

В Вавожском районе Удмуртской Республики всплыла рыба, массовый мор произошел на реке Вала в деревне Чудзялуд.

По предварительным данным, рыба всплыла в воскресенье, 16 августа, после того, как в реку слили опасные отходы, сообщает ГТРК «Удмуртия» со ссылкой на местных жителей. 

Напоминаем, что массовый мор рыбы был дважды зафиксирован в июне на реке Ува в Вавожском районе. Местные жители полагают, что причиной гибели рыбы с 2011 года являются несколько предприятий, которые находятся выше течения. 

Однако исследований воды из реки показали, что превышения предельно допустимых норм пестицидов и солей тяжелых металлов в воде не было.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола






В Москве выставят 80 работ Сальвадора Дали

Саша Савельева уехала в Россию и поставила точку в вопросе о разводе

Путин: Компании России и США обсуждают новые экономические проекты

"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. Новости. СЕНСАЦИЯ! ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!