Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

Бойфренду внучки Моргана Фримена предъявлено обвинение в убийстве

0
АиФ 

Обвинения в убийстве 33-летней Идины Хайнс, являвшейся приемной внучкой и крестной дочерью известного актера Моргана Фримена, предъявлены ее бойфренду 30-летнему Ламару Дэвенпорту, сообщает РИА Новости.

Инцидент произошел в Нью-Йорке в ночь на воскресенье. Как сообщают свидетели, Дэвенпорт нанес своей подружке несколько ударов ножом и продолжал их наносить до прибытия полиции.

Девушка была еще жива, когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Однако спасти ее так и не удалось, в больнице девушка скончалась.

После задержания Дэвенпорт был доставлен в больницу для проведения судебно-психиатрической экспертизы. Сообщается, что убийца считал себя экзорцистом, пытающимся изгнать из жертвы дьявола.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Блины с индейкой и кутабы с картофелем — гастрономические мастер-классы ждут гостей площадках «Московской Масленицы»

В Реутове в День защитника Отечества наградили ветеранов и медиков

Россиянам напомнили, какие законы вступают в силу с 1 марта

«Поеду снова»: волоколамский хирург рассказал о работе в Курской области