Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

"АвтоВАЗ" начал глобальное обновление Lada Granta и Lada Kalina

"АвтоВАЗ" приступил к рестайлингу моделей Lada Kalina и Lada Granta. Сейчас конструкторы прорабатывают детали обновленного дизайна автомобилей и планируют изготовить демонстрационные макеты.

По данным "АвтоСреды", такая работа уже была проведена по Lada Granta. В ближайшее время компания соберет и отправит на тесты прототипы будущего авто. Подробности в "АвтоВАЗе" пока не раскрывают, но по данным СМИ, автомобили получат дизайн X-концепта.

Отметим, ранее в компании сообщали о небольшой рестайлинге авто, который планируют провести до конца этого года.

Автомобили получат улучшенную шумоизоляцию, новые цвета кузова, а также автозапуск двигателя. Сообщалось также, что LADA Granta оборудуют новой усовершенствованной подвеской, а Kalina системой круиз-контроля.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев убегал с корта по ходу матча с Оже-Альяссимом из-за проблем со здоровьем






Десятки вкладчиков обвинили бывшего священника в хищении более 1 млрд рублей

Источник 360.ru: в Восточном Измайлово в аварию попали грузовик и две легковушки

Сокращение предметов ОГЭ для девятиклассников одобряют 33% новосибирцев

2 БПЛА уничтожены над территорией Рязанской области, вероятная цель - РНПК