Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

В Рязанской НПК названы лучшие по профессии

0
Рязанская нефтеперерабатывающая компания (дочернее предприятие ОАО «НК «Роснефть») определилa победителей и призёров конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии — 2015». Из 768 участников конкурса лучшими стали 19. Среди них — работники семи основных профессий РНПК: операторы технологических установок, товарные операторы, слесари по ремонту технологических установок, прибористы, машинисты компрессорных установок и технологических насосов, лаборанты химического анализа.



Победителей в каждой из номинаций определяли в теоретических и практических испытаниях. Заводскому этапу предшествовали конкурсы в производственных цехах.

Награждение победителей и призёров прошло в торжественной обстановке на расширенном оперативном совещании генерального директора.
— Состязания между профессионалами — это всегда мощный стимул к самосовершенствованию работников и в то же время возможность получить за свой профессионализм достойное поощрение, — сказал генеральный директор АО «РНПК» Владимир Абрамов. — Конкурс профмастерства выявляет лидеров, на которых потом равняются другие работники и молодёжь, пришедшая на наш завод. Советую не огорчаться тем, кто не смог стать первыми в этом году, поздравления победителям и призёрам. Желаю всем и всегда стремиться к высоким результатам и добиваться их!



Победителей и призёров в каждой номинации ждёт солидная денежная премия. У победителей впереди почти полгода, чтобы подготовиться и представить рязанский нефтезавод в финале — на корпоративном этапе конкурса, где соберутся представители всех регионов присутствия нефтяной компании «Роснефть».

Конкурс профессионального мастерства — это важный элемент корпоративной культуры, направленный на профессиональное развитие работников. В жизнь работников РНПК он вошел 14 лет назад, став хорошей традицией.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Не плативший алименты Игорь Петренко проводит время с сыновьями: «У нас доверительные отношения. А мама — это мама»

Пять женщин оказались в инфекционной больнице после процедуры ЭКО в Москве

Шестилетняя девочка выпала из окна квартиры на 9-м этаже в Новой Москве

«Обтрёпыш». Васильеву ответили на слова о «затрапезных и уродливых» русских