Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

В Чувашии три человека погибли в аварии с участием трёх иномарок

0
АиФ 

В субботу, 15 августа, около 17.30 на 77 км автодороги «Цивильск-Ульяновск» произошла авария с участием трёх автомобилей, в результате которой погибли три человека.

Как сообщают в МВД по Чувашии, предполагаемый виновник аварии - 36-летний житель Республики Коми, который управлял машиной MERCRDES BENZ. Из-за несоблюдения безопасной дистанции он совершил столкновение с TOYOTA COROLLA, которая, потеряв управление, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с микроавтобусом WOLKSWAGEN. Трое пассажирок TOYOTA - жительницы Батыревского района ЧР, погибли на месте ДТП, 20-летний водитель и еще два пассажира этой иномарки, включая 13-летнюю сестренку водителя, были госпитализированы.

В ведомстве уточняют, что водители MERCRDES BENZ и WOLKSWAGEN. Прошли медосвидетельствование, состояние алкогольного опьянения не было выявлено. В TOYOTA COROLLA в нарушение правил находилось 5 пассажиров. Обстоятельства аварии выясняются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Минобороны предъявило разработчику снарядов НИМИ шесть исков

«СПБ Биржа» приостановила торги

Депутат объяснил, как получить московскую надбавку к пенсии

Загруженность дорог Подмосковья в понедельник утром составила 4 балла