Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

На Тулу ехать будем дольше

0

Автомобилистам, путешествующим по трассе «Крым», в ближайшее время придется терпеть неудобства. С этой недели на мосту имени Подольских курсантов (102-й км трассы «Крым», мост в сторону Тулы) начался ремонт. 

В настоящее время здесь уже развернули свои работы мостовики, которые проверят гидроизоляцию объекта и приведут в порядок швы. Ремонт, по прогнозам специалистов, затянется, как минимум, на месяц. Все это время проезжая часть будет сужена, движение будет осуществляться по одной стороне.

В связи с ремонтом на данном участке дороги могут возникать заторы, особенно в выходные, когда жители столицы пытаются сбежать от городского смога на свои дачи. Пути объезда, к сожалению, в серпуховском районе нет, поэтому жителям района, живущим за Окой, а также жителям Пущино, видимо, придется на месяц смирится с пробками.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Скоро и на Марсе будут города: какие разработки изменят будущее

Baza: слепой уральский парень сыграл на разогреве группы «Фактор-2»

Кубок Англии. 1/16 финала. «Лейтон Ориент» — «Манчестер Сити». Прямая трансляция

Воробьев в День науки поблагодарил подмосковных ученых за их важный труд