Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

4,5 тысячи единиц оборудования отремонтировали на АВТОВАЗе за время корпоративного отпуска

0

Сегодня автогигант вышел из корпоративного отпуска, в котором пребывал с 27 июля. В это время на заводе шла масштабная модернизация и настройка оборудования.

Ремонтники проводили монтаж, модернизацию и режимную наладку на 20 объектах, сообщил пресс-центр предприятия. Всего за время отпуска ремонтные службы отремонтировали 4,5 тысячи единиц технологического оборудования во всех производствах.

Так, в производстве окраски LADA Kalina произведена настройка вентиляционного оборудования для более равномерного и качественного нанесения грунта на кузова. В производстве двигателей были модернизированы конвейерные системы и введен новый стенд холодных испытаний двигателей, в производстве КПП – модернизированы накопители и изменена часть трассы.

Кроме того, велся ремонт в заводских столовых и санитарно-бытовых помещениях – менялись окна, душевые, сантехника, водопровод, вентиляция. Всего в 2015 году планируется отремонтировать 8 столовых, 15 гардеробов и 26 санитарно-гигиенических помещений.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






В Москве два человека попали в больницу из-за начиненных ртутью пирожков

МИД РФ: фейки вокруг Русского дома в Баку направлены на подрыв связей

Почему в США заговорили о покушении на Владимира Путина

ГД вывела депутата Гурулева из состава комитета по обороне