Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

«Группа OLEГ» на «Арбузном фреше» в Смоленске. Фоторепортаж

0
АиФ 

Пятничный «Арбузный фреш» «освежил» Смоленск 14 августа: московская «Группа OLEГ» выступила прямо в сквере Блонье, у «Русского двора».

Команда активно участвует в жизни российских рок-фестивалей. Участники группы - не только профессиональные музыканты, но и профессиональные актеры: большинство из них - выпускники ВГИКА, ВТУ имени Щепкина, школы студии МХАТА. Сочетание музыкантов и музыкальных актеров создало уникальную группу заставившую плясать Смоленск под свои песни.

«Я гуляла в парке с ребенком, и услышала эти зажигательные ритмы, сначала мы слушали, а потом стали плясать. Это новый «Ленинград», хорошая русская музыка, может многим покажется странным, но я хочу, чтобы мой сын вырос, слушая такую хулиганскую музыку», - сказала молодая мама Ольга Хлебникова.

«Для нашего провинциального Смоленска это, действительно, что-то новое и свежее. Мне очень понравилось. Правда, попал на концерт совершенно случайно, гулял в парке, жаль, многие друзья не знали и не пришли. Рекламы не было никакой, но с другой стороны и хорошо, что не было как в День города толпы и давки. В общем, спасибо организаторам за отличную пятницу. Надеюсь, что это не разовая акция», - поделился впечатлениями дизайнер Илья Васильев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Блинкова вылетела во втором круге теннисного турнира в Румынии






Почтовые итоги онлайн-шопинга томичей: в 2024 г. трафик интернет-товаров вырос на 78%

Geely прекратила продажи в России кроссовера Atlas Pro. Но у этой модели уже есть полноценная замена

Владимирская область подтверждает намерения вернуться в число "летающих" регионов

Как спуск в шахту: москвичей предупредили о рекордных показателях давления