Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

В результате ДТП, произошедшем Койгородском районе, водитель от полученных травм скончался на месте ДТП

        16 августа около 04.00 водитель автомашины «Dodge Caliber» двигаясь по автодороге Кажим – Турунью, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. В результате ДТП водитель «Dodge Caliber» получил травмы не совместимые с жизнью.  
         Было установлено, что 34-летний житель Койгородского района ранее привлекался к ответственности за превышении скоростного режима. Также, данный водитель в нарушении ПДД РФ не был пристегнут ремнём безопасности, что повлияло на тяжесть последствия ДТП. Средство пассивной защиты у водителя (ремень безопасности) был застегнут за его спиной.
    Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с Правилами дорожного движения водитель при движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, обязан быть пристегнутым сам и перевозить пассажиров, пристегнутых ремнями (п. 2.1.2. ПДД РФ).



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Власти Турции пока не передали российский стороне девочку, родившуюся в аэропорту Антальи

Собянин рассказал, какие путепроводы откроются в Москве

"Калужские засеки" представили фотографии зубров на ежегодном фестивале природы "Первозданная Россия"

Психолог Манина: «сказкотерапия» позволяет взглянуть на жизнь с дистанции