Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

Взрыв в центре Бангкока: 12 человек погибли

Более 20 человек получили ранения.

По меньшей мере 12 человек погибли и 20 пострадали в результате прогремевшего в понедельник в центре столицы Таиланда, Бангкока, взрыва. Об этом сообщает BBC

Взрыв произошел недалеко от популярной среди туристов статуи четырехлицего Брахмы Erawan Shrine около 19:00 по местному времени, передает CCTV News.

https://twitter.com/cctvnews/status/633254817306054656

По некоторым данным, среди пострадавших есть иностранцы. Информации о пострадавших россиянах в настоящее время нет, данные уточняются, заявил заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимир Соснов. Об этом сообщает ТАСС.

На месте взрыва работают полицейские и врачи.Городские СМИ сообщили об обнаружении еще одной бомбы недалеко от места взрыва. Она была обезврежена. 

Согласно предварительной информации, взрывное устройство находилось в одном из припаркованных на месте мотоциклов.  

Ответственность за совершение атаки пока никто не взял. 

Рядом с местом взрыва находятся пятизвездочный отель, магазины и кафе.

https://twitter.com/cctvnews/status/633252025795411973

Фото: finam.info




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






ТАСС: обвиняемые в диверсии в воинской части в Подмосковье признали вину

Более 800 фасадов жилых домов отремонтируют в этом году в Москве

На Ямале двухлетний ребенок проглотил 18 магнитов и умер

Влюбился в архитектуру Москвы: как вдохновила Кристиана Диора поездка в Россию