Sony представила PlayStation 4 в стилистике «Звездных войн»
Новые версии приставки с Дартом Вейдером поступят в продажу 17 ноября.
Корпорация Sony заявила о грядущем выходе на рынок ограниченной серии игровых консолей PlayStation 4, оформленных в стиле «Звездных войн». Об этом сообщает Bloomberg.
Компания показала приставки с изображением одного из центральных персонажей вселенной «Звездных войн» Дарта Вейдера прошла на международной выставке Disney Expo в американском Анахайме.
В комплекте с консолью идет стилизованный под «Звездные Войны» беспроводной контроллер DualShock 4, физическая копия Star Wars Battlefront (2015) и ваучер на скачивание четырех классических игр из серии Star Wars – Super Star Wars, Star Wars: Racer Revenge, Jedi Starfighter и Star Wars Bounty Hunter – с улучшенной графикой и поддержкой трофеев.
Приставка PS4 Darth Vader Edition поступит в продажу 17 ноября 2015 года - в один день с выходом шутера Star Wars: Battlefront от Electronic Arts. Но еще летом приставки будут доступны в предзаказе.
По данным NPD Group, занимающейся изучением рыночной конъюнктуры, в прошедшем июле PlayStation 4 стала самой продаваемой приставкой в мире.
Премьера седьмой части саги «Звездные войны: пробуждение силы» намечена на 18 декабря.
Фото: Robert Hainer / 123rf.com