Главу Air Armenia госпитализировали после избиения
Директор авиакомпании Air Armenia Арсен Аветисян был похищен, а потом доставлен в госпиталь с серьезными черепно-мозговыми ранами и побоями разной степени тяжести. Жена пострадавшего подозревает в случившемся представителя ФФА Рубена Айрапетяна.
Как сообщают работники СМИ, компания Air Armenia в прошедшем году переживала финансовый кризис. Вследствие этого, глава фирмы Арсен Аветисян попросил в займы у представителя компании «Тарон-авиа» Гарика Папикяна сумму, которая спасла Air Armenia от банкротства. По некоторым данным, Арсен Аветисян так и не вернул долг.
15 августа глава авиакомпании Air Armenia был доставлен в больницу с многочисленными ранами и переломами.
Жена пострадавшего подозревает, что ее супруга избил представитель Федерации Футбола Армении Рубен Айрапетян. Мотивом для преступления супруга Аветисяна, Изабелла Мелкумян, считает одна история, связывающая мужчин. Папикян попросил подозреваемого помочь вернуть крупную сумму денег, которую так и не вернул пострадавший.
Изабелла Мелкумян написала прошение к властям Армении, а также к представителям правоохранительной структуры. В своем письме женщина просила помощи обезопасить ее супруга от дальнейших нападок со стороны подозреваемого Айрапетяна.