Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

В «Меридиане» открылась художественная выставка «Проявление женственности»

0

С 15 августа по 30 сентября в ЦКИ «Меридиан» пройдет выставка «чувственной живописи», на которой собраны работы, отражающие дух и жизненные стремления прекрасной половины человечества.


На выставке «Проявление женственности» представлены работы сертифицированного бизнес-тренера, художницы Анны Букиной-Кравец. Уйдя от классической школы живописи, Анна сосредоточилась на передаче тех образов, мыслей и чувств, которые приходят изнутри. Результатом стали картины, рожденные в глубоком вдохновении, наполненные светлыми мыслями и намерениями.


Героини на картинах Анны Букиной-Кравец открыты и раскованы, им неведома суета и проблемы повседневности. «Именно в этом заключен замысел автора – показать ту бурю чувств и эмоций, которая происходит в душе свободной и по-настоящему счастливой женщины», - сообщают организаторы выставки.


Более подробная информация представлена на сайте ЦКИ «Меридиан».


Газета "Мои Черёмушки"

Новости района Черемушки

Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






Владимир Ефимов: При поддержке города в Люблине построят производственный комплекс

Зрительскую программу фестиваля «RТ.Док: Время наших героев» объявили в Москве

Названы победители региональной премии в области коммуникаций «Серебряный Лучник» – Сибирь

Школьник проглотил флешку с домашним заданием