Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

В Японии состоялась премьера обновленного Toyota Land Cruiser 200

0

Рестайлинговый внедорожник претерпел значительные изменения не только внешнего вида, но и внутренней отделки. Новые бамперы, противотуманные фары, задние фонари и головная оптика выдержаны в классическом стиле. Салон автомобиля изменился кардинально и предлагается в нескольких цветовых вариантах.

Перемены коснулись и технической составляющей модели. Мощность турбодизельного двигателя объемом 4,5 л увеличилась до 272 л.с. При этом, по заверению производителя, расход топлива значительно сократился и составил 9,5 л на 100 км пути.

Бензиновый двигатель объемом 4,6 л сохранил прежнюю мощность 309 л.с., но также стал более экономичным.

Все двигатели обновленного внедорожника работают в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Особое внимание при разработке обновленной модели было уделено безопасности автомобиля и системе помощи водителю на дороге. Toyota Land Cruiser 200 нового поколения включает в себя систему предупреждения столкновения с функцией автоматического торможения, лазерный датчик-радар, камеры, мультимедийную систему с большим экраном, систему адаптивного круиз-контроля, систему автоматического переключения дальнего света на ближний и систему удержания в полосе движения.

Цена и сроки появления новинки в России пока неизвестны.Стоимость текущей модели стартует от 3 млн. рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе






Брынцалов: первички «Единой России» — ключевое звено в подготовке к 80-летию Победы

Юрий Шалабаев поучаствовал в обсуждении темы «Контроль и надзор» на всероссийском форуме в Москве

СК РФ: Бастрыкин потребовал доклад о расследовании продажи младенца в Москве

«Музыкальная пятница» в ТРЦ «Нора» с дуэтом «Твоя Лила и Лапа Тигра»!