Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Август
2015

Метрополитен закупит несколько тысяч информационных рамок

Московский метрополитен объявил конкурс на закупку 3,6 тысячи рамок для размещения информации. Об этом сообщается на официальном портале госзакупок.

Как передает М24.ru, победитель конкурса должен поставить в общей сложности 3,6 тысячи рамок. Итоги конкурса подведут 11 сентября. На закупку информационных рамок столичная подземка потратит почти 6 миллионов рублей. Заявки на участие в конкурсе должны быть поданы до 4 сентября.

Кроме этого сообщается о закупке более 1 тысячи барьеров, которые планируется установить между рамками металлодетекторов при входе на станции московского метрополитена. Барьеры будут представлять собой плоскую перегородку, высотой 75 сантиметров и шириной от 60 до 90 сантиметров в зависимости от расположения металлодетекторов на конкретной станции.

Панели разместят на высоте 25 сантиметров от уровня пола. Крепиться к металлодетекторам изделия будут с помощью кронштейнов. Панели окрасят в красный цвет. Кроме того, на них нанесут фирменный логотип метрополитена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Алсу и 10 ключей к золотому запасу «Авторадио»

Суд отправил в СИЗО москвича, вытолкнувшего женщину в окно

Полицейские расскажут тулякам о подвигах героев войны

"112 KZ": в Казахстане самолет АН-2 совершил жесткую посадку в условиях бурана