Жителя Мурманска поймали на торговле метамфетамином
Информация о возможной причастности неработающего 27-летнего жителя Мурманска к незаконному распространению психотропных веществ была получена оперативниками в результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий.
- Установленное за подозреваемым наблюдение позволило сотрудникам полиции задержать его с поличным в момент осуществления очередной сделки – у дома по улице Зеленой злоумышленник пытался сбыть несколько свертков с порошкообразным веществом одному из граждан, - сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.
Проведенное специалистами-экспертами исследование подтвердило, что изъятым веществом является психотропное средство метамфетамин, общей массой 1,0024 граммов.
По факту незаконного сбыта психотропных веществ в значительном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. За содеянное его может ожидать наказание в виде лишении свободы сроком от восьми до пятнадцати лет.
Читайте также на СеверПост: В Швеции неизвестный напал с ножом на прохожих у библиотеки