Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Рабочий погиб во время погрузки металла на алтайском предприятии

0
АиФ 

Алтайские следователи проводят проверку по факту смерти рабочего ООО «АлМет» в Рубцовске. Как сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону, ЧП произошло утром 10 апреля.

«При выполнении работ по погрузке металла при помощи козлового крана в вагон на предприятии ООО «АлМет», рабочему была причинена травма в виде перелома ребер и разрыва внутренних органов. От полученных травм 36-летний мужчина скончался на месте происшествия», - сообщили в следкоме.

По данному факту проводят доследственную проверку, в ходе которой предстоит выяснить все обстоятельства. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Паула Бадоса разгромила Мертенс во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае






В офисе партии «Всеармянский фронт» состоялось заседание «Круглого стола», посвященное актуальной проблеме Армении – демографии

В Турции 124 человека умерли от отравления нелегальным алкоголем

«Биржа грузоперевозок ATI.SU» выпустила исследование рынка автомобильных грузоперевозок в странах СНГ

Проекты ГПМ Радио – лауреаты Digital Communications AWARDS 2025