Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Брянская команда оказалась лучшей в туристическом фестивале

0
АиФ 

С 16 по 18 апреля в поселке Шибенец проходил межрегиональный фестиваль учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками», сообщает пресс-служба администрации Брянска.

В фестивале приняли участие 23 команды из Брянска и Брянской области, Московской области, г. Курска, Калужской и Волгоградской областей, а также Луганской Народной Республики. Они соревновались в трех направлениях: туризм, спорт и творчество.

Лучшими среди новичков оказалась команда из города Камышин Волгоградской области, а победителем среди опытных туристов стала команда «Лайм», в состав которой вошли выпускники Центра детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска.

Напомним, воспитанники фольклорной студии в Брянске стали победителями международного конкурса.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Нарцисс или параноик? Дана экспертная оценка личности пасынка Стаса Намина

Россиянам назвали важное условие для получения пенсии в 110 тысяч рублей — что рассказал эксперт

ЖУРНАЛ TIME ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРИМЕРНО ПОВТОРИЛ ИДЕЮ АНАТОЛИЯ ГОЛОДА. Важные новости! В.В. Путин, Дональд Трамп. Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Comedy Radio знает, как отметить День влюбленных