Британское СМИ рассказало, почему Путин выигрывает в противостоянии с Байденом
Президент России Владимир Путин заметно выигрывает в противостоянии с американским лидером Джо Байденом.
Об этом говорится в материале британского издания The Times. Журналисты отмечают, что Путин имеет твердую позицию, его не могут "подмять" под себя остальные лидеры государств. Байден же спустя несколько месяцев президентства сдает позиции, а американские санкции не произвели на Россию никакого впечатления. Кроме того, высылка российских дипломатов из США повлекла за собой ответные меры, но это не повлияло на желание Путина провести встречу с Байденом.
В комментариях к статье британцы тоже отмечают превосходство Путина над Байденом, указывая на его большой опыт.
"Путин — очень умный человек с очень глубокими историческими познаниями, которых так не хватает на Западе", — пишет один из комментаторов.
"Америка может разбираться с проблемами только посредством нападений, как внутри своих территорий, так и за рубежом", — указывает еще один пользователь.
Ранее бывший президент США Дональд Трамп заявил, что он нравился российскому лидеру Владимиру Путину.