Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Косторная рассказала о причинах ухода из группы Тутберидзе

Чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная рассказала о своем уходе из группы тренера Этери Тутберидзе в июле 2020 года.

"Собственно говоря, кроме своих "я хочу", наверное, проблем особо не было. То, что было — то было. После возвращения тренеры сказали мне: "Ну все, идем работать дальше", — сказала Косторная в интервью Первому каналу.

Летом 2020 года спортсменка объявила о переходе в академию двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

Фигуристка завоевала золото чемпионата Европы 2020 года в Граце. Также она является победительницей финала Гран-при, серебряным и двукратным бронзовым призером чемпионата России.

В прошедшем сезоне Косторная стала второй на Гран-при в Москве, а также взяла серебро на этапе Кубка России.

Ранее музыкальный продюсер Яна Рудковская рассказала об уходе Косторной из академии Плющенко. По словам супруги экс-спортсмена, Косторная приходила не лично к Плющенко, а к тренеру Сергею Розанову.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко рассказала о проблемах со здоровьем






Минское «Динамо» выдало феноменальный выезд, «Трактор» сенсационно проиграл. Итоги дня КХЛ

Что за цифры на письмах

Более десяти летевших в Сочи самолетов ушли на запасные аэродромы

«Табаков для нас был папой». Актриса Елова рассказала о своих учителях