Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Лжесвидетель по делу Ефремова отказался признать вину в суде

Обвиняемый в лжесвидетельстве по делу актера Михаила Ефремова Андрей Гаев отказался признавать вину в даче ложных показаний в суде, сообщила пресс-служба Пресненского суда Москвы.

Москва, 20 апреля. Обвиняемый в лжесвидетельстве по делу актера Михаила Ефремова Андрей Гаев отказался признавать вину в даче ложных показаний в суде, сообщила пресс-служба Пресненского суда Москвы.

Согласно обвинительному заключению, "свидетель" в суде сообщил не соответствующую действительности информацию из личной заинтересованности. Речи о денежном вознаграждении за лжесвидетельство не было.

Ранее стало известно, что суд выслушает показания второго лжесвидетеля по делу о смертельном ДТП с актером Михаилом Ефремовым. По предварительным данным, обвиняемый будет опираться на биллинг своего телефона, который якобы показал, что он действительно присутствовал в Глазьевском переулке до аварии, сообщал ФАН.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола






На "Разговорах о важном" школьники рассказали, как видят будущее своей малой Родины

К 80-летию Победы стартует всероссийская акция «Игрушка ветерану»

В подмосковных электричках стали чаще играть в игры и реже слушать музыку

Shot: у отбывающего наказание Михаила Ефремова нашли телефон