Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Забайкалец погиб в ДТП из-за пьяного водителя

0

Житель села Татаурово Улетовского района погиб в ДТП из-за пьяного водителя. Мужчина скончался на месте аварии из-за открытой черепно-мозговой травмы. Об этом 20 апреля порталу ZAB.RU сообщила пресс-служба прокуратуры Забайкальского края.



«Суд установил, что в сентябре 2019 года после распития спиртных напитков мужчина управлял автомашиной «Тойота-Премио» на участке автодороги «Дровяная-Голубичная», в которой находилось 5 пассажиров. Двигаясь со скоростью, превышающей установленное ограничение и не обеспечивающей безопасность, он не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины. В результате одному пассажиру причинен тяжкий вред здоровью, второй скончался на месте от образовавшейся открытой черепно-мозговой травмы», - говорится в сообщении.



Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на 5,5 лет в колонии общего режима, а также лишил его водительских прав на 2,5 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Фестиваль «Московская Масленица» проходит в Черемушках

Дворец культуры в районе Капотня приглашает присоединиться к активностям

В Солнечногорске построят завод по производству спортоборудования для людей с ОВЗ

АСИ представило Атлас сервисно-инфраструктурных решений для комплексного развития опорных населенных пунктов