Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

На Тамбовщине COVID-19 нашли еще у 19 мужчин, 38 женщин и пяти детей

0
АиФ 

В Тамбовской области 20 апреля стало известно о 62 новых заболевших коронавирусом, среди которых 19 мужчин, 38 женщин и пять детей, сообщили в официальном Telegram-канале администрации региона со ссылкой на данные регионального штаба по предупреждению завоза и распространения в области новой коронавирусной инфекции.

Возраст взрослых заболевших от 20 до 81 года. Прибывших из других регионов среди них нет. Все новые заразившиеся контактировали с уже инфицированными.

По данным на 8:43, общее количество подтвержденных случаев заболевания коронавирусом в регионе за все время пандемии — 30 982, из них 7045 без клинических проявлений. 28 318 жителей выздоровели. 12 851 выписали из стационара, 15 467 сняли с амбулаторного наблюдения по выздоровлению.

На госпитализации 420 больных с COVID-19, из них с пневмонией 395. На карантине на дому под медицинским наблюдением остаются 2395 жителей, из них подтверждённых случаев 1793, они входят в общее количество. Сняли с наблюдения на дому 48 236 человек. Выписали из больниц 18 384 пациентов.

По состоянию на 19 апреля первый этап вакцинации против коронавирусной инфекции в регионе прошли 82 354 человека. Полный курс вакцинации прошли 53 839 жителей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






«Страха, что провалюсь, не было»: пушкиногорский полицейский поделился подробностями спасения собаки из полыньи

Всероссийский фестиваль «Моя Россия: музыкальное путешествие» стартует в Уфе в День рождения Федора Шаляпина!

По программе капремонта в столице заменили порядка 48 тысяч лифтов

Глава русской общины Молдавии осудила закрытие культурного центра РФ