Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Штаб: За сутки в РФ подтвердили 8 тыс. 164 случая коронавирусной инфекции, в Москве - 1 тыс. 996

В России за последние сутки зарегистрировали 8 тыс. 164 случая коронавирусной инфекции, в том числе в Москве - 1 тыс. 996. Об этом 20 апреля сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.
«За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции - 8 тыс. 164 в 83 регионах, в том числе выявлено активно 1 тыс. 26 (12,6%) без клинических проявлений. В Москве - 1 тыс. 996, в Московской области – 562», - отмечается в материале.
В РФ нарастающим итогом зарегистрировано 4 млн 718 тыс. 854 случая (плюс 0,17%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.
По информации штаба, за последние сутки выписаны по выздоровлении 9 тыс. 631 человек. За весь период выписаны по России 4 млн 343 тыс. 229 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Отделение СФР по Москве и Московской области назначило единое пособие родителям с детьми до 17 лет и беременным женщинам с учетом новых правил

Вступают в силу новые льготы: пенсионеры смогут воспользоваться бесплатными услугами с 2 марта

Юрист Адамс предупредил о новом способе передачи кассового чека покупателю

Назван самый богатый человек в мире