Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Экипажи БМП-2 уничтожили технику условного противника на маневрах в Приморском крае

Мотострелковые подразделения в ходе контрольной проверки уничтожили технику условного противника в Приморском крае.

Владивосток, 20 апреля. Мотострелковые подразделения в ходе контрольной проверки уничтожили технику условного противника в Приморском крае.

На маневрах экипажи БМП-2 открыли стрельбу по мишеням из скорострельных автоматических пушек. Движущиеся цели имитировали «вражескую» бронетехнику, которая располагалась на расстоянии от нескольких сотен метров до полутора километров. Кроме этого, в ходе контрольной проверки военнослужащие сдали нормативы по тактической подготовке.

БМП-2 представляет собой гусеничную боевую машину пехоты. Она предназначена для транспортировки личного состава, повышения его мобильности, вооруженности и защищенности на поле боя в условиях применения ядерного оружия и совместных действий с танками в бою.

Ранее сообщалось, что российско-таджикские учения стартовали на полигоне Харб-Майдон. В маневрах примут участие экипажи модернизированных БМП-2М.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Елена Батурина собрала самых красивых женщин на фотодень

Нейтральный статус получила гимнастка Ангелина Мельникова из Воронежа

Власти Ростова рассказали о будущем «дома с ангелами» на Московской

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВСЕХ: КРАСОТА ИЗОБРАЖЕНИЯ, ОБЪЁМ ЗВУКА И ОТЛИЧНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ С ТЕХНИКОЙ LG