Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Электрички в Ленобласти задержали почти на час из-за технических проблем

Пригородные поезда, следовавшие в Северную столицу, задерживались почти на час из-за проблем с переводом стрелок.

Санкт-Петербург, 20 апреля. Пригородные поезда, следовавшие в Северную столицу, задерживались почти на час из-за проблем с переводом стрелок.

Ситуацию пояснили в пресс-службе Октябрьской железной дороги. Первыми на сбой пожаловались пассажиры, которые застряли на станции «Капитолово». Они находились на платформе около 40 минут. Причиной стали проблемы с переводом стрелки.

Некоторые поезда следуют с отставанием от графика на время от 10 до 50 минут. Специалисты железной дороги предпринимают необходимые меры, чтобы вернуть движение электричек по прежнему графику и минимизировать время опоздания поездов.

Похожий инцидент на железной дороге произошел под Мурманском, сообщал ФАН. На третьем приемо-отправочном пути станции «Лопарская» две пары колес вагона грузового поезда сошли с рельсов. Состав перевозил апатитовый концентрат.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






Четыре человека пострадали в результате стрельбы в ТЦ «Красный кит» в Мытищах

В ночь с 5 на 6 марта во Владимирской области введут краткосрочные ограничения на трассе Р-132 «Золотое кольцо»

«Реал Сосьедад» без Захаряна крупно проиграл «Барселоне» в Ла Лиге

«Оскар-2025»: дата, номинанты, голосование и рекордсмены