Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Флорентино Перес выступил за сокращение продолжительности футбольных матчей

Президент Суперлиги Европы Флорентино Перес считает, что продолжительность матчей в современном футболе необходимо сократить.

Испанский спортивный функционер Флорентино Перес, занявший пост президента Европейской Суперлиги, выступил за глобальную реформу в футболе. По его мнению, продолжительность матчей стоит сократить. Перес обратил внимание на то, что играющие в PlayStation юноши не довольны длительностью поединков.

"Если молодежь считает матчи слишком длительными, нам нужно сделать их более интересными или, может быть, стоит задуматься, чтобы сделать их короче", — заметил президент Суперлиги Европы.

Стоит отметить, что участие в новом турнире уже подтвердили 12 топ-клубов континента, среди которых "Барселона" и "Манчестер Юнайтед". Первые матчи Суперлиги Европы должны пройти в августе этого года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проиграла Кесслер в первом круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Более 13 тысяч лифтов произвели в Москве в 2024 году

Путин поручил рассмотреть новые форматы состязаний в паралимпийских видах спорта

Путин предложил поддерживать бизнес-инициативы ветеранов СВО

Максим Ликсутов: Москва заключила тридцатый ...