Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

МВД предупредило о незаконности планируемых в Москве акций

0

В МВД предупредили москвичей о незаконности планируемых в столице акций. Об этом говорится на официальном сайте ГУ МВД России по столице во вторник, 20 апреля.

Жителей города призвали не участвовать в несанкционированных публичных мероприятиях в центре Москвы. Уточняется, что сообщения с предложениями принять участие в акциях публиковались в интернете. 

В ведомстве отметили, что в столице действуют запреты на проведение масштабных мероприятий из-за пандемии коронавируса. Уточняется, что в местах скопления людей повышается риск распространения COVID-19. 

Кроме того, москвичам напомнили о том, что проведение несогласованных акций возле правительственных зданий запрещено законом. В МВД добавили, что полиция будет охранять общественный порядок, а все нарушители будут привлечены к ответственности. 

Читайте также: Два человека погибли при пожаре в частном доме в Домодедове




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе






В Москве состоится кинофестиваль документального кино «Неизвестная Россия»

Путин наградил Ирину Аллегрову орденом «За заслуги в культуре и искусстве»

Дмитровка, Москва-Сити, Дубай. Митрошина продала всю свою недвижимость

Ирину Аллегрову наградили орденом «За заслуги в культуре и искусстве»