Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Превысил полномочия: Роман Беагон стал фигурантом уголовного дела

0

По версии следствия, в декабре прошлого года глава депкульта поручил своему подчиненному заключить договор на изготовление десяти информационных стендов на сумму 1,2 млн рублей. Мероприятие, для которых они требовались, прошло с 13 по 18 декабря. Стенды никто так и не увидел.

Следователи полагают, что дав указание о подписании договора не планируемых к выполнению работ, Беагон превысил свои полномочия. Сейчас сотрудники СК работают с подозреваемым, а также изымают документацию.

Напомним, что силовики нагрянули с обысками в нижегородский депкульт утром 20 апреля. Позже стало известно, что начальника ведомства Беагона задержали. Причем, по информации некоторых СМИ, задержали чиновника за историю с фиктивной закупкой оборудования для парка Победы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Рублев поднялся в рейтинге ATP на восьмое место






Самолет, летевший из Душанбе в Казань, вернулся в аэропорт по техническим причинам

Овчинский: расселен первый дом по программе реновации в Останкинском районе

Кахигао: «Карпин – влиятельная фигура для российского футбола»

Жительница столицы поверила, что благодаря саратовцу станет владелицей дома, а потом пошла в полицию