Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Все самое необходимое: жильцы взорвавшегося дома в селе Маргуша смогут забрать вещи

0

При этом спасатели обеспечивают доступ только в безопасную часть здания. Речь идет о том, что попасть в пострадавшее здание смогут только жильцы уцелевших квартир в первом подъезде. Их будут сопровождать спасатели и полиция.

Жителей второго, то есть разрушенного из-за взрыва подъезда пустят в помещения только после того, как «будет снята угроза обрушения конструкций».

В настоящее время спасатели продолжают разбирать завалы. В этом процессе задействованы силы специализированной пожарно-спасательной части и Приволжского поискового спасательного отряда. Всего к работе привлечено порядка 100 человек.

Напомним, взрыв в трехэтажном доме на улице Новоселова в селе Маргуша прогремел вечером 19 апреля. На данный момент известно о восьми пострадавших, среди которых есть дети. После под завалами нашли тело младенца.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, в свою очередь, заверил, что пострадавшие и семьи погибших получат компенсации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Курникова

43-летняя Анна Курникова не может передвигаться без инвалидного кресла






«Мы не будем менять наши этические нормы»: как работает филиал Ельцин Центра в Москве

Видео: Комбат Сергей Ефремов никогда не прятался за спинами своих бойцов

Синоптик предупредила о рекордно высоком давлении в ближайшие дни

Внебрачный сын Пореченкова удивил сходством с отцом