«Gromjkeee» о переходе игроков из CS:GO в VALORANT: «Люди перестали цепляться за игру»
Комментатор Герман «Gromjkeee» Громов прокомментировал переход киберспортсменов из CS:GO в VALORANT, передает Prosports.kz.
Обратите внимание сколько игроков после неудачных моментов в кс уходят в валорант)) люди перестали цепляться за игру и искать мотивацию в себе развиваться. Круто когда есть подушка безопасности) а если объективно, NA рынок с валиком - ебать какой сочный
— Gromjkeee (@gromjke) April 20, 2021Релиз тактического шутера VALORANT от студии Riot Games состоялся 2 июня 2020 года. Полноценный выход привнес в игру нового агента, карту, косметические предметы и прочие атрибуты.
Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz
«OverDrive»: «Gambit сейчас самая стабильная и сильная команда в мире» Гайд от про-игроков по обороне точки B на карте Dust II «Ceh9» прокомментировал победу «G2 Esports» над «Team Spirit» в рамках BLAST Premier: Spring Showdown 2021