Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Путин написал предисловие для немецкой книги «Научиться любить Россию»

0

Стереотипы и пропагандистские клише о России далеки от реального восприятия страны иностранцами. Об этом пишет Владимир Путин в предисловии к книге немецкого режиссера Ханса-Йоахима Фрая «Научиться любить Россию».

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Путин написал предисловие для немецкой книги «Научиться любить Россию»

Презентация издания, где присутствовал сам автор, прошла в ТАСС. В своей работе Ханс-Йоахим Фрай рассказал о встречах со знаменитыми россиянами, в числе которых был и Владимир Путин, а также о том, как он проникся российскими ценностями.

Ханс-Йоахим Фрай: «Вы должны понимать, что у меня были те же самые предрассудки, которые распространяются пропагандой по всему миру. Но я научился любить Россию, культуру, традиции, историю и реальность, правду, людей и русскую душу. Это была как влюбленность в женщину. Я действительно влюбился».

Владимир Путин назвал Фрая искренним другом и глубоким знатоком истории и традиций нашей страны, отметив, что он многое делает для продвижения гуманитарного сотрудничества между Москвой и Берлином.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Эксперт Бийчук предупредил о новом виде телефонного мошенничества в РФ

Овчинский: на площадке «Пространство» пройдет лекция об архитекторе Осипе Бове

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

23 февраля воронежцев пригласили послушать джаз-мануш