Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

В оперштабе заявили об отсутствии решения по перелетам в Египет

0
Решение о возобновлении авиасообщения с курортами Египта пока не принято, в случае принятия такого решения о нем сообщат дополнительно, заявили в Оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

«В настоящий момент оперативным штабом не принято решение о возобновлении авиасообщения с курортами Египта. Если такое решение будет принято – о нем будет сообщено дополнительно», – отметили в штабе, передает РИА «Новости».

Ранее замглавы МИД Михаил Богданов заявил, что Москва рассчитывает, что чартеры на египетские курорты – в Хургаду и Шарм-эш-Шейх – будут открыты в ближайшее время.

Напомним, 11 апреля глава МИД России Сергей Лавров заявил, что полеты чартерных рейсов из России в Шарм-эш-Шейх и Хургаду могут возобновить в ближайшее время.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Касаткина проиграла американке Пегуле и завершила выступление на турнире в Дохе






Тамбовская пианистка стала лауреатом международного конкурса молодых музыкантов

Мост через Москву-реку свяжет Рублево и Рублево-Архангельское

Суд продлил арест двум обвиняемым в убийстве генерала Кириллова

Барометрический удар — что это