Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Астрахань вошла в топ регионов с наибольшим количеством терактов

Астраханская область вошла в топ-10 субъектов Федерации с наибольшим количеством террористических актов. Рейтинг составили «Новые известия». По данным наших коллег, на 100 тысяч жителей нашего региона приходится 2,31 терактов. По этому показателю мы оказались на десятом месте в стране.

«Пальма первенства» – у Дагестана. В десятку самых «террористических» территорий России вошли ещё три региона Южного федерального округа – это республики Калмыкия, Адыгея и Крым, оказавшиеся, соответственно, на шестой, седьмой и восьмой строчках. 

Вместе с тем, по данным наших коллег, Астраханская область вошла в ещё один в топ-10 регионов страны –с лучшей раскрываемостью преступлений, заняв восьмую позицию.

Ранее сообщалось, что уроженец Чечни проведёт 12 лет в колонии строгого режима за склонение к теракту в Астраханской области.





Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся






В промышленном парке Сенькино появится экологичное производство стройматериалов

Жилой комплекс “Розовое озеро” – квартиры у моря от застройщика

В Госдуме предложили обновить некоторые правила репатриации в Россию

Экс-футболист «Реала» рассказал, как его оскорбил Месси