Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

Звезда "Дома-2" Алена Водонаева попала в больницу

Алена Водонаева 20 апреля, как обычно, делилась новостями с фанатами в своем Instagram-аккаунте. Сначала в Stories она показывала экологичные продукты питания, затем отвечала на вопросы любопытных поклонников. К вечеру звезда "Дома-2" пропала на несколько часов, затем сообщила, что угодила в больницу. По описаниям симптомов, которые озвучила Водонаева, можно предположить, что у нее случился инсульт, но точный диагноз она еще не озвучила.

"Я просто вынуждена записать это сообщение. У меня учеба и работа. Я боюсь, что люди подумают, что я безответственная. Со мной вообще уже все хорошо, потому что я разговариваю. Потому что сначала я не могла говорить, у меня западал язык, и была невнятная речь", — рассказала Алена Водонаева.

Блогер уточнила, что вечером точно не сможет присутствовать на учебе, так как в ближайшие часы ей предстоит медицинское обследование. Расскажет ли Водонаева, что с ней случилось, пока не известно.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Product placement от Медиагруппы «Не надо Ля-Ля»: интеграция брендов в кино и сериалы

Синоптики спрогнозировали дождь и мокрый снег в Москве 4 марта

Якушев сообщил о внесении изменений в программу ЕР для поддержки участников СВО.

Эксперт сообщил, что новые рынки способствуют развитию российских IT-компаний.