Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Апрель
2021

В дёмском детском саду провели занятия по йоге для педагогов

В рамках реализации плана мероприятий, посвященных Году здоровья и долголетия в Республике Башкортостан, в МАДОУ Детский сад №95 был проведён мастер-класс по йоге для педагогов.

Элементы этой древней, стройной и полезной для человека системы физической культуры все шире входят в нашу жизнь. Физические упражнения йоги улучшают кровообращение, помогают нормализовать работу внутренних органов, улучшить осанку. Они способствуют не только физическому укреплению человека, но и оздоровлению его психики, развивают гибкость и пластичность.

В гимнастике йога основное внимание уделяется статическому поддержанию поз. Их выполнение требует плавных, осмысленных движений, спокойного ритма и оказывает на организм умеренную нагрузку.

К концу занятия педагоги ощутили заряд бодрости и позитивное отношение к окружающему миру.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






В виртуальный «Подорожник» петербуржцев добавят льготные проездные

Пассажир электробуса пострадал в результате ДТП в Москве

Apple, Samsung и Xiaomi стали самыми популярными смартфонами в Москве

Швыдкой: Более 20 стран примут участие в «Интервидении»