Девять нижегородцев дошли до полуфинала Всероссийского конкурса "Лидеры интернет-коммуникаций"
Руководитель ЦУР Нижегородской области Алексей Ушаков рассказал, что нижегородский ЦУР помогает чиновникам выстроить качественную и оперативную «обратную связь» с жителями. По его словам, ежегодно растет спрос на специалистов в сфере цифровых коммуникаций. Алексей Ушаков пожелал всем нижегородцам-полуфиналистам конкурса профессиональных успехов.
Организаторы мероприятия: АНО "Диалог" и центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО "Россия – страна возможностей". Целью конкурса стали поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений digital-сферы для их дальнейшего развития и трудоустройства. Всего конкурс заявилось 13,4 тыс. человек со всей страны.
Всего по итогам конкурсного отбора 561 участник получил приглашение пройти контрольное тестирование и поучаствовать в полуфинале конкурса.
Напомним, что регистрация на четвертый конкурс управленцев "Лидеры России" – флагманский проект президентской платформы "Россия – страна возможностей" завершится 26 апреля в 23:59 по московскому времени.